Quienes Somos

previous arrow
next arrow
Slider

Please wait while flipbook is loading.

Directorio Telefónico Departamento de Salud Municipal

Unidad Funcionario Número Telefónico Correo Electrónico
Director Departamento Salud Municipal
Roberto Morales Quiñones
45 2 591 453
rmorales@munilautaro.cl
Secretaria
Maria Sandoval Sanchez
45 2 591 454
msandoval@munilautaro.cl
Administración y Finanzas
Nelson López Jara
45 2 259 491
nlopez@munilautaro.cl
Jefe de Personal
Marcelo Jara Curilen
45 2 591 477
mjara@munilautaro.cl
Oficina de Personal y Bienestar
Oritia Navarrete
45 2 591 509
onavarrete@munilautaro.cl
Oficina de Prevención de Riesgo y Proyectos
Marco Gatica Martinez
45 2 591 474
mgatica@munilautaro.cl
Oficina Programa Vida Sana
Ketty San Martin Herrera
45 2 591 456
kettysanmartin@munilautaro.cl
Oficina de Adquisiciones
Eduardo Godoy Parada
45 2 591 471
egodoy@munilautaro.cl
Oficina de Adquisiciones
Marco Jofre Leiva
45 2 591 470
mjofre@munilautaro.cl